Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP2303ARDZ-3.3-R7
ADP2303ARDZ-3.3-R7
ADP2303ARDZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
ADP2302_2303.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 700kHz
Voltage - Input (Max): 20V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-SOIC-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2303ARDZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP2303ARDZ-3.3-R7 - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 3V bis 20Vin, 3.3Vout, 3Aout, NSOIC-EP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 700kHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 3A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2303ARDZ-3.3-R7 ADP2303ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp2302_2303.pdf Conv DC-DC 3V to 20V Step Down Single-Out 3.3V 3A 8-Pin SOIC N EP T/R
auf Bestellung 723 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
auf Bestellung 723 Stücke:
Mindestbestellmenge: 36
ADP2303ARDZ-3.3-R7 ADP2303ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP2302_2303.pdf Switching Voltage Regulators 3A Non-Sync Step Down DC-DC Converter
auf Bestellung 1094 Stücke:
ADP2303ARDZ-3.3-R7 ADP2303ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2302_2303.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 700kHz
Voltage - Input (Max): 20V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 3V
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
ADP2303ARDZ-3.3-R7 ADP2303ARDZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ANDIS13283-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADP2303ARDZ-3.3-R7 - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 3V bis 20Vin, 3.3Vout, 3Aout, NSOIC-EP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 700kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 3A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 700kHz
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 3A
Wirkungsgrad: -
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)