Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP2360ACPZ-3.3-R7
ADP2360ACPZ-3.3-R7
ADP2360ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
698adp2360.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 4.5V to 60V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 0.05A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2360ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP2360ACPZ-3.3-R7 - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.5 bis 60Vin, 3.3V/0.05Aout, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 50mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 50mA, Wirkungsgrad: 90%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2360ACPZ-3.3-R7 ADP2360ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2360.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-WDFN Exposed Pad, CSP
Function: Step-Down
Current - Output: 50mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 60V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-LFCSP (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
ADP2360ACPZ-3.3-R7 ADP2360ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP2360.pdf Switching Voltage Regulators 4 to 20mA loop buck regulator
Packaging: Cut Tape (CT)
Function: Step-Down
Current - Output: 50mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 60V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
ADP2360ACPZ-3.3-R7 ADP2360ACPZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP2360.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP2360ACPZ-3.3-R7 - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.5 bis 60Vin, 3.3V/0.05Aout, LFCSP-EP-8
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 50mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 50mA
Wirkungsgrad: 90%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 466 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 50mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 50mA
Wirkungsgrad: 90%
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 466 Stücke:
ADP2360ACPZ-3.3-R7 ADP2360ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 698adp2360.pdf Conv DC-DC 4.5V to 60V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 0.05A 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar