ADP2504ACPZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK BST 3.3V 1A 10LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up/Step-Down
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 2.5MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck-Boost
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2504ACPZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP2504ACPZ-3.3-R7 - DC/DC-Schaltregler, Buck-Boost, feste Vout, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 1Aout, LFCSP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1A, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.5MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Topologie: Buck-Boost, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP2504ACPZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Switching Voltage Regulators 1A B/B 3.3 Vout |
auf Bestellung 1122 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADP2504ACPZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Non-Inv/Inv/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 1A 10-Pin LFCSP EP T/R |
auf Bestellung 14 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1515 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - ADP2504ACPZ-3.3-R7 - DC/DC-Schaltregler, Buck-Boost, feste Vout, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 1Aout, LFCSP-10tariffCode: 85423990 rohsCompliant: YES Ausgang: Fest Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Ausgangsstrom: 1A Qualifikation: - isCanonical: N IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Schaltfrequenz, typ.: 2.5MHz Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 5.5V euEccn: NLR Eingangsspannung, min.: 2.3V Topologie: Buck-Boost Anzahl der Pins: 10Pin(s) Produktpalette: - Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: No Ausgangsstrom, max.: 1A Wirkungsgrad: - Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |