Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP3301ARZ-3.3
ADP3301ARZ-3.3
ADP3301ARZ-3.3 Analog Devices, Inc.
3137adp3301.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.1A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 3920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 196
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP3301ARZ-3.3 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP3301ARZ-3.3 - LDO-Festspannungsregler, 3V bis 12Vin, 0.1V Dropout, 0.1Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 12V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 100mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 100mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 100mV, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP3301ARZ-3.3 ADP3301ARZ-3.3 Hersteller : Analog Devices, Inc. 3137adp3301.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.1A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
ADP3301ARZ-3.3 ADP3301ARZ-3.3 Hersteller : Analog Devices ADP3301.pdf Linear Voltage Regulators High Accuracy anyCAP 100 mA Low Dropout Linear Regulator
auf Bestellung 896 Stücke:
ADP3301ARZ-3.3 ADP3301ARZ-3.3 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP3301.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -20°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 300 µA
Voltage - Input (Max): 12V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Error Flag, Shutdown
Part Status: Active
Voltage Dropout (Max): 0.2V @ 100mA
Protection Features: Over Temperature
Current - Supply (Max): 2 mA
auf Bestellung 242 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADP3301ARZ-3.3 ADP3301ARZ-3.3 Hersteller : ANALOG DEVICES ANDIS20210-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADP3301ARZ-3.3 - LDO-Festspannungsregler, 3V bis 12Vin, 0.1V Dropout, 0.1Aout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 12V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 100mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 100mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 298 Stücke:
auf Bestellung 43 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADP3301ARZ-3.3 Hersteller : Analog Devices ADP3301.pdf 3.3V 0.1A SOIC-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 0.1A; SO8; SMD; tube
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed; LDO; linear
Voltage drop: 0.2V
Output voltage: 3.3V
Output current: 0.1A
Case: SO8
Mounting: SMD
Kind of package: tube
Operating temperature: -20...85°C
Tolerance: ±1.4%