Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP3303ARZ-3.3-RL7
ADP3303ARZ-3.3-RL7
ADP3303ARZ-3.3-RL7 Analog Devices, Inc.
3061865705814027adp3303.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP3303ARZ-3.3-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP3303ARZ-3.3-RL7 - LDO-Festspannungsregler, 3.2V bis 12Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -25°C, Ausgangsstrom: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 180mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 12V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: NSOIC, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 3.2V, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 180mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 180mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP3303ARZ-3.3-RL7 ADP3303ARZ-3.3-RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP3303.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -20°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 400 µA
Voltage - Input (Max): 12V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Error Flag, Shutdown
Part Status: Active
Voltage Dropout (Max): 0.4V @ 200mA
Protection Features: Over Temperature
Current - Supply (Max): 4 mA
Mindestbestellmenge: 2
ADP3303ARZ-3.3-RL7 ADP3303ARZ-3.3-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP3303.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP3303ARZ-3.3-RL7 - LDO-Festspannungsregler, 3.2V bis 12Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Eingangsspannung, max.: 12V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3.2V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 180mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 180mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsstrom: 200mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 12V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 200mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: NSOIC
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 3.2V
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 180mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADP3303ARZ-3.3-RL7 ADP3303ARZ-3.3-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 3061865705814027adp3303.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 12V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 4 mA