ADP3330ARTZ3.3-RL7 Analog Devices, Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP3330ARTZ3.3-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP3330ARTZ3.3-RL7 - LDO-Festspannungsregler, 2.9V bis 12Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, SOT-23-6, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 140mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 12V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.9V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 140mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 140mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP3330ARTZ3.3-RL7 | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-6 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 200mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 50 µA Voltage - Input (Max): 12V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: SOT-23-6 Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Error Flag, Shutdown Part Status: Active Voltage Dropout (Max): 0.23V @ 200mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 4 mA |
auf Bestellung 15000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 6-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-6 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 200mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 50 µA Voltage - Input (Max): 12V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: SOT-23-6 Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Error Flag, Shutdown Part Status: Active Voltage Dropout (Max): 0.23V @ 200mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 4 mA |
ADP3330ARTZ3.3-RL7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators anyCAPTM LDO Regulator |
Description: ANALOG DEVICES - ADP3330ARTZ3.3-RL7 - LDO-Festspannungsregler, 2.9V bis 12Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, SOT-23-6tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23 Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 12V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 200mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.9V Anzahl der Pins: 6Pin(s) Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 200mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 140mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 140mV Betriebstemperatur, max.: 85°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
3.3V 0.2A SOT-23 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |