ADP3335ARMZ-3.3-RL Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP3335ARMZ-3.3-RL Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP3335ARMZ-3.3-RL - LDO-Festspannungsregler, 2.6V bis 12Vin, 3.3Vout, 0.5Aout, MSOP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 12V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 500mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: MSOP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.6V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 200mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP3335ARMZ-3.3-RL | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin MSOP T/R |
auf Bestellung 617 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADP3335ARMZ-3.3-RL | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators 500mA anyCAP LDO |
auf Bestellung 7269 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOPPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 500mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 110 µA Voltage - Input (Max): 12V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-MSOP Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Shutdown Part Status: Active Voltage Dropout (Max): 0.37V @ 500mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 10 mA |
auf Bestellung 926 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - ADP3335ARMZ-3.3-RL - LDO-Festspannungsregler, 2.6V bis 12Vin, 3.3Vout, 0.5Aout, MSOP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: MSOP Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 12V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 500mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.6V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 3.3V 500mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 500mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV Betriebstemperatur, max.: 85°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 2892 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
3.3V 0.5A MSOP-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOPPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 500mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 110 µA Voltage - Input (Max): 12V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-MSOP Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Shutdown Part Status: Active Voltage Dropout (Max): 0.37V @ 500mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 10 mA |