Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP3339AKCZ-1.5-R7
ADP3339AKCZ-1.5-R7
ADP3339AKCZ-1.5-R7 Analog Devices, Inc.
58337878852461adp3339.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.5V 1.5A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP3339AKCZ-1.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP3339AKCZ-1.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.8V bis 6Vin, 1.5Vout, 1.5Aout, SOT-223-3, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 1.5A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 230mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.5V 1.5A LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-223, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.8V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.5V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 230mV, Nennausgangsspannung: 1.5V, Ausgangsspannung, nom.: 1.5V, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 230mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP3339AKCZ-1.5-R7 ADP3339AKCZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP3339.pdf Description: IC REG LIN 1.5V 1.5A SOT-223-3
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.5A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 200 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.5V
Part Status: Not For New Designs
Voltage Dropout (Max): 0.48V @ 1.5A
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 40 mA
auf Bestellung 286 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADP3339AKCZ-1.5-R7 ADP3339AKCZ-1.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP3339.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP3339AKCZ-1.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.8V bis 6Vin, 1.5Vout, 1.5Aout, SOT-223-3
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 1.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.8V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 1.5V 1.5A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 230mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 230mV
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 438 Stücke:
tariffCode: 85423990
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Ausgangsstrom: 1.5A
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 6V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.8V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.5V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 230mV
Nennausgangsspannung: 1.5V
Ausgangsspannung, nom.: 1.5V
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 438 Stücke:
ADP3339AKCZ-1.5-R7 ADP3339AKCZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 58337878852461adp3339.pdf LDO Regulator Pos 1.5V 1.5A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
ADP3339AKCZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP3339_a.pdf 1.5V 1.5A SOT-223 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.5A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Current - Supply (Max): 40 mA