ADP3339AKCZ-1.8-R7 Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN 1.8V 1.5A SOT-223-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.5A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 200 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-223-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Part Status: Not For New Designs
Voltage Dropout (Max): 0.48V @ 1.5A
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 40 mA
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP3339AKCZ-1.8-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP3339AKCZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.8V bis 6Vin, 1.8Vout, 1.5Aout, SOT-223-3, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 1.5A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 230mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 1.5A LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-223, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.8V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 230mV, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 230mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP3339AKCZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 1.8V 1.5A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 432 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADP3339AKCZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators 1.5A anyCAP LDO |
auf Bestellung 689 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LIN 1.8V 1.5A SOT-223-3Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: TO-261-4, TO-261AA Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 1.5A Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 200 µA Voltage - Input (Max): 6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: SOT-223-3 Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Part Status: Not For New Designs Voltage Dropout (Max): 0.48V @ 1.5A Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 40 mA |
auf Bestellung 687 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - ADP3339AKCZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.8V bis 6Vin, 1.8Vout, 1.5Aout, SOT-223-3tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223 Nennausgangsspannung: 1.8V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 6V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 1.5A Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.8V Anzahl der Pins: 3Pin(s) Produktpalette: 1.8V 1.5A LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 1.5A Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 230mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 230mV Betriebstemperatur, max.: 85°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 515 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
1.8V 1.5A SOT-223 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |