ADP7102ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7102ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7102ACPZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 3.3V bis 20Vin, 1.8Vout, 0.3Aout, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 20V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 300mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 3.3V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 200mV, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP7102ACPZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A 8-Pin LFCSP EP T/R |
auf Bestellung 1182 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADP7102ACPZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators 300mA HV LDO 1.8V |
auf Bestellung 1377 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8LFCSPPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 900 µA Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable, Power Good, Under Voltage Lockout Part Status: Active Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.4 mA |
auf Bestellung 959 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - ADP7102ACPZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 3.3V bis 20Vin, 1.8Vout, 0.3Aout, LFCSP-EP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP Nennausgangsspannung: 1.8V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 20V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 300mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 3.3V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 1.8V 300mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 300mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
REG LINEAR 1.8V 300MA 8LFCSP Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8LFCSPPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 900 µA Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable, Power Good, Under Voltage Lockout Part Status: Active Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.4 mA |