ADP7102ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7102ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7102ARDZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 3.3V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.3Aout, NSOIC-EP-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 3.3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP7102ARDZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 8-Pin SOIC N EP T/R |
auf Bestellung 25000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 669 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOICPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 900 µA Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-SOIC-EP Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable, Power Good, Under Voltage Lockout Part Status: Active PSRR: 60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz) Voltage Dropout (Max): 0.325V @ 300mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.4 mA |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADP7102ARDZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators 300mA HV LDO 3.3V |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOICPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 900 µA Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-SOIC-EP Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable, Power Good, Under Voltage Lockout Part Status: Active PSRR: 60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz) Voltage Dropout (Max): 0.325V @ 300mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Current - Supply (Max): 1.4 mA |
auf Bestellung 771 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |