Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP7104ACPZ-2.5-R7
ADP7104ACPZ-2.5-R7
ADP7104ACPZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
adp7104.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7104ACPZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7104ACPZ-2.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 3.3 bis 20Vin, 2.5V/0.5Aout, LFCSP-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 3.3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 2.5V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7104ACPZ-2.5-R7 ADP7104ACPZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7104.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1493 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Mindestbestellmenge: 32
ADP7104ACPZ-2.5-R7 ADP7104ACPZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7104.pdf LDO Voltage Regulators 500mA HV LDO 2.5V
ADP7104ACPZ-2.5-R7 ADP7104ACPZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7104.pdf Description: IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 900 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
Part Status: Active
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 1.6 mA
Mindestbestellmenge: 2
ADP7104ACPZ-2.5-R7 ADP7104ACPZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4189136.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7104ACPZ-2.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 3.3 bis 20Vin, 2.5V/0.5Aout, LFCSP-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
ADP7104ACPZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4189136.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7104ACPZ-2.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 3.3 bis 20Vin, 2.5V/0.5Aout, LFCSP-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 1.6 mA