Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP7104ARDZ-3.3-R7
ADP7104ARDZ-3.3-R7
ADP7104ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
adp7104.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin SOIC N EP T/R
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7104ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7104ARDZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 3.3V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.5Aout, NSOIC-EP-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 3.3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 350mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 350mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7104ARDZ-3.3-R7 ADP7104ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7104.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin SOIC N EP T/R
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
ADP7104ARDZ-3.3-R7 ADP7104ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7104.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOIC-EP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 900 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SOIC-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
Part Status: Active
PSRR: 60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.55V @ 500mA
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 1.6 mA
auf Bestellung 731 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADP7104ARDZ-3.3-R7 ADP7104ARDZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP7104.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7104ARDZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 3.3V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.5Aout, NSOIC-EP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 350mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 350mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 683 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 683 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADP7104ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7104.pdf 3.3V 0.5A SOIC-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 1.6 mA
ADP7104ARDZ-3.3-R7 ADP7104ARDZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7104.pdf LDO Voltage Regulators 20V, 500mA, Low Noise, CMOS LDO Linear Regulator