Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP7112ACBZ-1.2-R7
ADP7112ACBZ-1.2-R7
ADP7112ACBZ-1.2-R7 Analog Devices Inc.
ADP7112.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-WLCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-XFBGA, WLCSP
Output Type: Adjustable (Fixed)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 140 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 6-WLCSP (0.95x1.16)
Voltage - Output (Max): 19V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable, Soft Start
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 320 µA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7112ACBZ-1.2-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7112ACBZ-1.2-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 1.2Vout, 0.2Aout, WLCSP-6, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 20V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.2V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: WLCSP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.7V, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 200mV, Nennausgangsspannung: 1.2V, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7112ACBZ-1.2-R7 ADP7112ACBZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7112.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.2A 6-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
Mindestbestellmenge: 53
ADP7112ACBZ-1.2-R7 ADP7112ACBZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7112.pdf Description: IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-WLCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-XFBGA, WLCSP
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Voltage - Output (Max): 19V
Current - Supply (Max): 320 µA
Mindestbestellmenge: 6
ADP7112ACBZ-1.2-R7 ADP7112ACBZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7112-3121706.pdf LDO Voltage Regulators 20V 200mA LDO 1.2Vo
auf Bestellung 847 Stücke:
ADP7112ACBZ-1.2-R7 ADP7112ACBZ-1.2-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP7112.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7112ACBZ-1.2-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 1.2Vout, 0.2Aout, WLCSP-6
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Nennausgangsspannung: 1.2V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Ausgangsstrom: 200mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 20V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 200mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: WLCSP
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.7V
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 200mV
Nennausgangsspannung: 1.2V
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)