Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP7112ACBZ-3.3-R7
ADP7112ACBZ-3.3-R7
ADP7112ACBZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
adp7112.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 6-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7112ACBZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7112ACBZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, WLCSP-6, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7112ACBZ-3.3-R7 ADP7112ACBZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7112.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 6-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
ADP7112ACBZ-3.3-R7 ADP7112ACBZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7112.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6WLCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-XFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 140 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 6-WLCSP (0.95x1.16)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable, Soft Start
Part Status: Active
Voltage Dropout (Max): 0.42V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 320 µA
ADP7112ACBZ-3.3-R7 ADP7112ACBZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7112-3121706.pdf LDO Voltage Regulators 20V 200mA LDO 3.3Vo
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 384 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
auf Bestellung 384 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-XFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 320 µA
Mindestbestellmenge: 6
ADP7112ACBZ-3.3-R7 ADP7112ACBZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP7112.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7112ACBZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, WLCSP-6
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 200mA
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Bauform - LDO-Regler: WLCSP
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Dropout-Spannung Vdo: 200mV