Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP7118ARDZ-3.3
ADP7118ARDZ-3.3
ADP7118ARDZ-3.3 Analog Devices, Inc.
adp7118.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin SOIC N EP Tube
auf Bestellung 392 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 392
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7118ARDZ-3.3 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7118ARDZ-3.3 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 0.2V Dropout, 0.2A, NSOIC-EP-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7118ARDZ-3.3 ADP7118ARDZ-3.3 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7118.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin SOIC N EP Tube
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 465
ADP7118ARDZ-3.3 ADP7118ARDZ-3.3 Hersteller : Analog Devices adp7118.pdf LDO Voltage Regulators 20V, 200mA, Low Noise, CMOS LDO Linear Regulator
auf Bestellung 806 Stücke:
ADP7118ARDZ-3.3 ADP7118ARDZ-3.3 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7118.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 140 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SOIC-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable, Soft Start
PSRR: 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.42V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 320 µA
auf Bestellung 1310 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ADP7118ARDZ-3.3 ADP7118ARDZ-3.3 Hersteller : ANALOG DEVICES adp7118.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7118ARDZ-3.3 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 0.2V Dropout, 0.2A, NSOIC-EP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 388 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke: