ADP7118AUJZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 140 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable, Soft Start
Part Status: Active
PSRR: 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.42V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 320 µA
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7118AUJZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7118AUJZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 0.2V Dropout, 0.2A, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 20V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.7V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 200mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP7118AUJZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin TSOT T/R |
auf Bestellung 1929 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADP7118AUJZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators 20V 200mA LDO 3.3Vo |
Description: IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 200mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 140 µA Voltage - Input (Max): 20V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable, Soft Start Part Status: Active PSRR: 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz) Voltage Dropout (Max): 0.42V @ 200mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 320 µA |
Description: ANALOG DEVICES - ADP7118AUJZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 20Vin, 0.2V Dropout, 0.2A, TSOT-5tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: TSOT Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 20V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 200mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.7V Anzahl der Pins: 5Pin(s) Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 200mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |