Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP7118AUJZ-4.5-R7
ADP7118AUJZ-4.5-R7
ADP7118AUJZ-4.5-R7 Analog Devices, Inc.
adp7118.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 4.5V 0.2A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 2718 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 185
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7118AUJZ-4.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7118AUJZ-4.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.7 bis 20Vin, 200mV Dropout, 4.5V/0.2Aout, TSOT-5, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Nennausgangsspannung: 4.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 4.5V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 4.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7118AUJZ-4.5-R7 ADP7118AUJZ-4.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7118.pdf LDO Regulator Pos 4.5V 0.2A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 75
ADP7118AUJZ-4.5-R7 ADP7118AUJZ-4.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7118.pdf LDO Voltage Regulators 20V 200mA LDO 4.5Vo
ADP7118AUJZ-4.5-R7 ADP7118AUJZ-4.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7118.pdf Description: IC REG LIN 4.5V 200MA TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 140 µA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 4.5V
Control Features: Enable, Soft Start
PSRR: 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.42V @ 200mA
Mindestbestellmenge: 3
ADP7118AUJZ-4.5-R7 ADP7118AUJZ-4.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4189139.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7118AUJZ-4.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.7 bis 20Vin, 200mV Dropout, 4.5V/0.2Aout, TSOT-5, -40 bis 125°C
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 4.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 4.5V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 4.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 4.5V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 4.5V
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1