Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP7156ACPZ-1.8-R7
ADP7156ACPZ-1.8-R7
ADP7156ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
adp7156.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.8V 1.2A 10-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7156ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7156ACPZ-1.8-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 5.5Vin, 1.8V/1.2Aout, LFCSP-EP-10, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 1.8V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: 1.8V 1.2A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7156ACPZ-1.8-R7 ADP7156ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp7156.pdf LDO Regulator Pos 1.8V 1.2A 10-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1316 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Mindestbestellmenge: 21
ADP7156ACPZ-1.8-R7 ADP7156ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7156.pdf Description: IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 10LFCSP
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.2A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 8 mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Control Features: Enable
PSRR: 80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 12 mA
Mindestbestellmenge: 1500
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.2A
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 8 mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Current - Supply (Max): 12 mA
Mindestbestellmenge: 2
ADP7156ACPZ-1.8-R7 ADP7156ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7156.pdf LDO Voltage Regulators 3.3/5Vin 1.2A Ultra Low Noise LDO, Fixed
ADP7156ACPZ-1.8-R7 ADP7156ACPZ-1.8-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4189140.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7156ACPZ-1.8-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 5.5Vin, 1.8V/1.2Aout, LFCSP-EP-10, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: 1.8V 1.2A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)