ADP7156ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7156ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7156ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 1.2Aout, LFCSP-10, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 1.2A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 1.2A LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.3V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 120mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
ADP7156ACPZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 3.3V 1.2A 10-Pin LFCSP EP T/R |
auf Bestellung 1330 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADP7156ACPZ-3.3-R7 | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators 3.3/5Vin 1.2A Ultra Low Noise LDO, Fixed |
auf Bestellung 445 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 10LFCSPPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 1.2A Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 8 mA Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz) Voltage Dropout (Max): 0.17V @ 1.2A Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 12 mA |
auf Bestellung 1411 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: ANALOG DEVICES - ADP7156ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 1.2Aout, LFCSP-10tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 5.5V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 1.2A Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.3V Anzahl der Pins: 10Pin(s) Produktpalette: 3.3V 1.2A LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 1.2A Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 128 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |