Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP7158ACPZ-1.2-R7
ADP7158ACPZ-1.2-R7
ADP7158ACPZ-1.2-R7 Analog Devices Inc.
ADP7158.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.2V 2A 10LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 2A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 8 mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
PSRR: 70dB ~ 50dB (1kHz ~ 1MHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 14 mA
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7158ACPZ-1.2-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7158ACPZ-1.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 5.5Vin, 1.2V/2Aout, LFCSP-EP-10, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 1.2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: 1.2V 2A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 2A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP7158ACPZ-1.2-R7 ADP7158ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7158.pdf LDO Voltage Regulators 3.3/5Vin 2A Ultra Low Noise LDO, Fixed
auf Bestellung 1640 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP7158ACPZ-1.2-R7 ADP7158ACPZ-1.2-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4189141.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP7158ACPZ-1.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 5.5Vin, 1.2V/2Aout, LFCSP-EP-10, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 2A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 2A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
Ausgangsstrom, max.: 2A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
ADP7158ACPZ-1.2-R7 ADP7158ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7158.pdf Description: IC REG LINEAR 1.2V 2A 10LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 2A
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 8 mA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Current - Supply (Max): 14 mA