Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP7182AUJZ-2.5-R7
ADP7182AUJZ-2.5-R7
ADP7182AUJZ-2.5-R7 Analog Devices Inc.
ADP7182.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN -2.5V 200MA TSOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Negative
Current - Quiescent (Iq): 53 µA
Voltage - Input (Max): -28V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): -2.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 850 µA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP7182AUJZ-2.5-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP7182AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, -2.7V bis -28Vin, -0.185V Dropout, -0.2Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: -200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 185mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: -28V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: -2.5V -200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Negativer Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: -2.7V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: -2.5V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: -185mV, Nennausgangsspannung: 2.5V, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 185mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1787 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Mindestbestellmenge: 30
ADP7182AUJZ-2.5-R7 ADP7182AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP7182.pdf Description: IC REG LIN -2.5V 200MA TSOT-23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Negative
Voltage - Input (Max): -28V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 850 µA
Mindestbestellmenge: 3
ADP7182AUJZ-2.5-R7 ADP7182AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP7182.pdf LDO Voltage Regulators 28 V, ?200 mA, Low Noise, Linear Regulator
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: -28V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Negativer Ausgang
Eingangsspannung, min.: -2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -2.5V -200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 185mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 185mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsstrom: -200mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: -28V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 200mA
euEccn: NLR
Polarität: Negativer Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: -2.7V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: -2.5V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: -185mV
Nennausgangsspannung: 2.5V
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99