Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADPL16000BATA+T
ADPL16000BATA+T
ADPL16000BATA+T Analog Devices Inc.
adpl16000.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 5V 0.4V 8TDFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN
Output Type: Fixed
Function: Step-Down
Current - Output: 0.4mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 500kHz
Voltage - Input (Max): 60V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-TDFN (2x2)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 5V
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADPL16000BATA+T Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADPL16000BATA+T - DC/DC-Abwärtswandler (Buck), synchron, fest, 0.4A, 4.5-60V, TDFN-CU-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: 0, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 500kHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 400mA, Wirkungsgrad: 92%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADPL16000BATA+T ADPL16000BATA+T Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated adpl16000.pdf Switching Voltage Regulators 60V, 400mA, Ultra-Small, High-Efficiency
auf Bestellung 1211 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADPL16000BATA+T ADPL16000BATA+T Hersteller : ANALOG DEVICES 4410586.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADPL16000BATA+T - DC/DC-Abwärtswandler (Buck), synchron, fest, 0.4A, 4.5-60V, TDFN-CU-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: 0
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 500kHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 400mA
Wirkungsgrad: 92%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2478 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgangsstrom, max.: 400mA
euEccn: NLR
Ausgangsspannung, nom.: 5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
ADPL16000BATA+T Hersteller : Analog Devices, Inc. adpl16000.pdf Conv DC-DC 4.5V to 60V Synchronous Step Down Single-Out 5V 0.4A 8-Pin TDFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADPL16000BATA+T ADPL16000BATA+T Hersteller : Analog Devices Inc. adpl16000.pdf Description: IC REG BUCK 5V 0.4V 8TDFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-WFDFN
Output Type: Fixed
Function: Step-Down
Current - Output: 0.4mA
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 500kHz
Voltage - Input (Max): 60V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V