Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADPL44002AUJZ-3.3-R7
ADPL44002AUJZ-3.3-R7
ADPL44002AUJZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
datasheet.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin TSOT
auf Bestellung 1910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 237
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADPL44002AUJZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADPL44002AUJZ-3.3-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.7-40Vin, 220mV Dropout-Spannung bei 200mA, 3.3V/200mAout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 220mV bei 200mA, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADPL44002AUJZ-3.3-R7 ADPL44002AUJZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. adpl44002.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 170 µA
Voltage - Input (Max): 40V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 380 µA
auf Bestellung 2458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
ADPL44002AUJZ-3.3-R7 ADPL44002AUJZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices adpl44002.pdf LDO Voltage Regulators 40V 200mA LDO 3.3Vo
Mindestbestellmenge: 2
ADPL44002AUJZ-3.3-R7 ADPL44002AUJZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES adpl44002.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADPL44002AUJZ-3.3-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.7-40Vin, 220mV Dropout-Spannung bei 200mA, 3.3V/200mAout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 220mV bei 200mA
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADPL44002AUJZ-3.3-R7 ADPL44002AUJZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. datasheet.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin TSOT
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 40V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable