Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADPL44002AUJZ-R7
ADPL44002AUJZ-R7
ADPL44002AUJZ-R7 Analog Devices, Inc.
datasheet.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Low Noise, CMOS LDO Linear Regulator
auf Bestellung 2919 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 241
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADPL44002AUJZ-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADPL44002AUJZ-R7 - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2.7-40Vin, 1.2V/200mAout, -40-125°C, TSOT-6, tariffCode: 85423990, Ausgang: Einstellbar, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 1.2V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: Adj 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2919 Stücke:
Mindestbestellmenge: 237
ADPL44002AUJZ-R7 ADPL44002AUJZ-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. adpl44002.pdf Description: IC REG LIN POS ADJ 200MA TSOT23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 170 µA
Voltage - Input (Max): 40V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Max): 39.55V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
PSRR: 78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.45V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 380 µA
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 40V
Number of Regulators: 1
Voltage - Output (Max): 39.55V
Control Features: Enable
Current - Supply (Max): 380 µA
Mindestbestellmenge: 13
ADPL44002AUJZ-R7 ADPL44002AUJZ-R7 Hersteller : Analog Devices adpl44002.pdf LDO Voltage Regulators 40V 200mA LDO adjVo
Mindestbestellmenge: 2
ADPL44002AUJZ-R7 ADPL44002AUJZ-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES adpl44002.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADPL44002AUJZ-R7 - LDO-Spannungsregler, einstellbar, 2.7-40Vin, 1.2V/200mAout, -40-125°C, TSOT-6
tariffCode: 85423990
Ausgang: Einstellbar
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 1.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: Adj 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 1.2V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)