ADQ23Q012
ADQ23Q012 Panasonic Electric Works
mech_eng_dq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADQ23Q012 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 30A 12VDC 2 COIL LATCHING.
Weitere Produktangebote ADQ23Q012
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADQ23Q012 ADQ23Q012 Hersteller : Panasonic Industrial Devices adq-catalog-1075816.pdf General Purpose Relays 30A 12VDC 2 COIL LATCHING