Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADRF5250BCPZ-R7
ADRF5250BCPZ-R7
ADRF5250BCPZ-R7 Analog Devices Inc.
ADRF5250.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC RF SWITCH SP5T 6GHZ 24LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 24-WFQFN Exposed Pad, CSP
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP5T
RF Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TC)
Voltage - Supply: 3V ~ 5.25V
Insertion Loss: 1.8dB
Frequency Range: 100MHz ~ 6GHz
Topology: Absorptive
Test Frequency: 6GHz
Isolation: 46dB
Supplier Device Package: 24-LFCSP (4x4)
IIP3: 57dBm
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADRF5250BCPZ-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADRF5250BCPZ-R7 - HF-Schalter, 100MHz bis 6GHz, 3V bis 5.25V, -40°C bis 105°C, LFCSP-24, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 100MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Frequenzgang HF, max.: 6GHz, Produktpalette: -, productTraceability: No, Frequenzgang HF, min.: 100MHz, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Frequenz, max.: 6GHz, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ADRF5250BCPZ-R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADRF5250BCPZ-R7 ADRF5250BCPZ-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4265892.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADRF5250BCPZ-R7 - HF-Schalter, 100MHz bis 6GHz, 3V bis 5.25V, -40°C bis 105°C, LFCSP-24
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: LFCSP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 100MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Frequenz, max.: 6GHz
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 587 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 100MHz
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Frequenzgang HF, max.: 6GHz
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenzgang HF, min.: 100MHz
Frequenz, max.: 6GHz
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 986 Stücke:
auf Bestellung 104 Stücke:
ADRF5250BCPZ-R7 ADRF5250BCPZ-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 264659437700595adrf5250.pdf RF Switch SP5T 100MHz to 6GHz 46dB 24-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADRF5250BCPZ-R7 ADRF5250BCPZ-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADRF5250.pdf Description: IC RF SWITCH SP5T 6GHZ 24LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP5T
RF Type: General Purpose
Voltage - Supply: 3V ~ 5.25V
Insertion Loss: 1.8dB
Frequency Range: 100MHz ~ 6GHz
Topology: Absorptive
Test Frequency: 6GHz