Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADSC571WCSWZ300
ADSC571WCSWZ300
ADSC571WCSWZ300 Analog Devices, Inc.
adsp-sc570-571-572-573-adsp-21571-573.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit/40bit/64bit 300MHz 800MIPS 176-Pin LQFP EP Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSC571WCSWZ300 Analog Devices, Inc.
Description: ARM, 2X SHARC,300MHZ, Packaging: Tray, Package / Case: 176-LQFP Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Interface: CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG, Type: Fixed/Floating Point, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA), Non-Volatile Memory: External, On-Chip RAM: 2MB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.1V, Clock Rate: 300MHz, 300MHz, Supplier Device Package: 176-LQFP-EP (24x24), Grade: Automotive.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSC571WCSWZ300 ADSC571WCSWZ300 Hersteller : Analog Devices, Inc. adsp-sc570-571-572-573-adsp-21571-573.pdf DSP Fixed-Point/Floating-Point 32bit/40bit/64bit 300MHz 800MIPS 176-Pin LQFP EP Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 80 Stücke:
ADSC571WCSWZ300 ADSC571WCSWZ300 Hersteller : Analog Devices Inc. Description: ARM, 2X SHARC,300MHZ
Packaging: Tray
Package / Case: 176-LQFP Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Interface: CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG
Type: Fixed/Floating Point
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 2MB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.1V
Clock Rate: 300MHz, 300MHz