Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADSP-21262SKSTZ200
ADSP-21262SKSTZ200
ADSP-21262SKSTZ200 Analog Devices Inc.
ADSP-21261_21262_21266.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CONTROLLER 32BIT 144-LQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: DAI, SPI
Type: Floating Point
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (512kB)
On-Chip RAM: 256KB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 200MHz
Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20)
Part Status: Active
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-21262SKSTZ200 Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CONTROLLER 32BIT 144-LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 144-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: DAI, SPI, Type: Floating Point, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (512kB), On-Chip RAM: 256KB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 200MHz, Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-21262SKSTZ200 ADSP-21262SKSTZ200 Hersteller : Analog Devices ADSP-21261_21262_21266.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC 200 MHz, 32Bit DSP Processor
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADSP-21262SKSTZ200 ADSP-21262SKSTZ200 Hersteller : Analog Devices, Inc. 2182adsp-21261_21262_21266.pdf DSP Floating-Point 32bit 200MHz 144-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar