Produkte > ANALOG DEVICES > ADSP-2189NKCAZ-320
ADSP-2189NKCAZ-320
ADSP-2189NKCAZ-320 ANALOG DEVICES
ADSP-218XN_SERIES.pdf
Hersteller: ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - ADSP-2189NKCAZ-320 - Digitaler Signalprozessor (DSP), 1.71-1.89Vin, Festkomma, 80MHz, 16 Bit, 24 Bit, 192kB, CSPBGA-144
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Anzahl der Kerne: 1Cores
DSP: Festkomma
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: CSPBGA
usEccn: 3A991.a.2
Anzahl der MIPS: 80MIPS
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 1.71V
Betriebsfrequenz, max.: 80MHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 192KB
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 1.89V
Schnittstellen: Seriell, UART
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-2189NKCAZ-320 ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - ADSP-2189NKCAZ-320 - Digitaler Signalprozessor (DSP), 1.71-1.89Vin, Festkomma, 80MHz, 16 Bit, 24 Bit, 192kB, CSPBGA-144, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Anzahl der Kerne: 1Cores, DSP: Festkomma, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: CSPBGA, usEccn: 3A991.a.2, Anzahl der MIPS: 80MIPS, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 1.71V, Betriebsfrequenz, max.: 80MHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 192KB, Anzahl der Pins: 144Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 1.89V, Schnittstellen: Seriell, UART, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ADSP-2189NKCAZ-320
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-2189NKCAZ-320 ADSP-2189NKCAZ-320 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-218XN_SERIES.pdf Description: IC DSP 16BIT 80MHZ 144CSPBGA
auf Bestellung 857 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ADSP-2189NKCAZ-320 Hersteller : AD ADSP-218XN_SERIES.pdf
auf Bestellung 244 Stücke:
ADSP-2189NKCAZ-320 ADSP-2189NKCAZ-320 Hersteller : Analog Devices, Inc. 477338748adsp_218xn_series.pdf DSP Fixed-Point 16bit 80MHz 80MIPS 144-Pin CSP-BGA Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-2189NKCAZ-320 Hersteller : Analog Devices ADSP-218XN_SERIES-879007.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC 16B 75 MIPS 2.5V 2 Serial Prts Host Prt