Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADSP-2191MBSTZ-140
ADSP-2191MBSTZ-140
ADSP-2191MBSTZ-140 Analog Devices, Inc.
136344294185456adsp-2191m_a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point 16bit 140MHz 144-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-2191MBSTZ-140 Analog Devices, Inc.
Description: IC DSP CONTROLLER 16BIT 144LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 144-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: Host Interface, SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: External, On-Chip RAM: 160kB, Voltage - I/O: 3.00V, 3.30V, Voltage - Core: 2.50V, Clock Rate: 140MHz, Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-2191MBSTZ-140 ADSP-2191MBSTZ-140 Hersteller : Analog Devices, Inc. 136344294185456adsp-2191m_a.pdf DSP Fixed-Point 16bit 140MHz 144-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ADSP-2191MBSTZ-140 ADSP-2191MBSTZ-140 Hersteller : Analog Devices ADSP-2191M.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC 16-Bit 140 MIPs, 2.5V, 160KB RAM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: Host Interface, SPI, SSP, UART
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 160kB
Voltage - I/O: 3.00V, 3.30V
Voltage - Core: 2.50V
Clock Rate: 140MHz