Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADSP-BF531SBBCZ400
ADSP-BF531SBBCZ400
ADSP-BF531SBBCZ400 Analog Devices, Inc.
296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point 16bit 400MHz 160-Pin CSP-BGA Tray
auf Bestellung 1036 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF531SBBCZ400 Analog Devices, Inc.
Description: IC DSP CTLR 16 400MHZ 160CSBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 160-LFBGA, CSPBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 52kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 400MHz, Supplier Device Package: 160-CSPBGA (12x12), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF531SBBCZ400 ADSP-BF531SBBCZ400 Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 400MHz 160-Pin CSP-BGA Tray
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ADSP-BF531SBBCZ400 ADSP-BF531SBBCZ400 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16 400MHZ 160CSBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 160-LFBGA, CSPBGA
Mounting Type: Surface Mount
Interface: SPI, SSP, UART
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 52kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 400MHz
Supplier Device Package: 160-CSPBGA (12x12)
Part Status: Active
auf Bestellung 49 Stücke:
auf Bestellung 21 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
ADSP-BF531SBBCZ400 Hersteller : AD ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf LFCSP 10+
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF531SBBCZ400 ADSP-BF531SBBCZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP_BF531_BF532_BF533-2956020.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit400MHz, 52KB SRAM