Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADSP-BF532SBBZ400
ADSP-BF532SBBZ400
ADSP-BF532SBBZ400 Analog Devices Inc.
ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA
Packaging: Bulk
Package / Case: 169-BBGA
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 84kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 400MHz
Supplier Device Package: 169-PBGA (19x19)
auf Bestellung 1593 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF532SBBZ400 Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 169-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 84kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 400MHz, Supplier Device Package: 169-PBGA (19x19), Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote ADSP-BF532SBBZ400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF532SBBZ400 ADSP-BF532SBBZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533-846211.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit400MHz, 84KB SRAM
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ADSP-BF532SBBZ400 Hersteller : AD ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
ADSP-BF532SBBZ400 ADSP-BF532SBBZ400 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA
Packaging: Tray
Package / Case: 169-BBGA
Type: Fixed Point
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 84kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 400MHz