Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADSP-BF533SBSTZ400
ADSP-BF533SBSTZ400
ADSP-BF533SBSTZ400 Analog Devices Inc.
ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 176-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: SPI, SSP, UART
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 400MHz
Supplier Device Package: 176-LQFP (24x24)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF533SBSTZ400 Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 176-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 148kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 400MHz, Supplier Device Package: 176-LQFP (24x24).
Weitere Produktangebote ADSP-BF533SBSTZ400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF533-SBSTZ400 Hersteller : AD QFP
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ADSP-BF533SBSTZ400 ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 400MHz 176-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
ADSP-BF533SBSTZ400 ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit400MHz,84KB SRAM