Produkte > AD > ADSPBF533SBBC500
ADSPBF533SBBC500
Hersteller: AD
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSPBF533SBBC500 AD
Description: IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 160-LFBGA, CSPBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 148kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 500MHz, Supplier Device Package: 160-CSPBGA (12x12).
Weitere Produktangebote ADSPBF533SBBC500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF533SBBC-500 Hersteller : Analog Devices
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ADSP-BF533SBBC500 ADSP-BF533SBBC500 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 160-LFBGA, CSPBGA
Mounting Type: Surface Mount
Interface: SPI, SSP, UART
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 500MHz