Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADSP-BF533SBBCZ-5V
ADSP-BF533SBBCZ-5V
ADSP-BF533SBBCZ-5V Analog Devices, Inc.
296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DSP Fixed-Point 16bit 533MHz 160-Pin CSP-BGA Tray
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF533SBBCZ-5V Analog Devices, Inc.
Description: IC DSP CTLR 16B 533MHZ 160CSBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 160-LFBGA, CSPBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 148kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 533MHz, Supplier Device Package: 160-CSPBGA (12x12).
Weitere Produktangebote ADSP-BF533SBBCZ-5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF533SBBCZ-5V ADSP-BF533SBBCZ-5V Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 533MHz 160-Pin CSP-BGA Tray
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ADSP-BF533SBBCZ-5V Hersteller : ADI ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf 0739
auf Bestellung 20 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SBBCZ-5V ADSP-BF533SBBCZ-5V Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16B 533MHZ 160CSBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 160-LFBGA, CSPBGA
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 533MHz
Supplier Device Package: 160-CSPBGA (12x12)
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SBBCZ-5V ADSP-BF533SBBCZ-5V Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533-846211.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit 533MHz,148KB SRAM 1.25V