ADSP-BF533SBBZ500 Analog Devices
Hersteller: Analog Devices
Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit500MHz,148KB SRAM
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF533SBBZ500 Analog Devices
Description: IC DSP CTLR 16BIT 500MHZ 169BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 169-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 148kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 500MHz, Supplier Device Package: 169-PBGA (19x19).
Weitere Produktangebote ADSP-BF533SBBZ500
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| ADSPBF533SBBZ500 |
auf Bestellung 94 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| ADSP-BF533SBBZ-500 | Hersteller : Analog Devices |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
ADSP-BF533SBBZ500 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
DSP Fixed-Point 16bit 500MHz 169-Pin BGA Tray |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |