Produkte > ANALOG DEVICES > ADSP-BF533SBBZ400
ADSP-BF533SBBZ400
ADSP-BF533SBBZ400 ANALOG DEVICES
1748790.pdf
Hersteller: ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - ADSP-BF533SBBZ400 - Digitaler Signalprozessor (DSP), 0.8-1.45Vin, 400MHz, 32 Bit, 148kB, PBGA-169
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Anzahl der Kerne: 1Cores
DSP: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: PBGA
usEccn: 3A991.a.2
Anzahl der MIPS: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 800mV
Betriebsfrequenz, max.: 400MHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 148KB
Anzahl der Pins: 169Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 1.45V
Schnittstellen: Seriell, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF533SBBZ400 ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - ADSP-BF533SBBZ400 - Digitaler Signalprozessor (DSP), 0.8-1.45Vin, 400MHz, 32 Bit, 148kB, PBGA-169, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Anzahl der Kerne: 1Cores, DSP: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: PBGA, usEccn: 3A991.a.2, Anzahl der MIPS: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 800mV, Betriebsfrequenz, max.: 400MHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 148KB, Anzahl der Pins: 169Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 1.45V, Schnittstellen: Seriell, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ADSP-BF533SBBZ400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF533SBBZ400 ADSP-BF533SBBZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533-846211.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit400MHz,148KB SRAM
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ADSP-BF533SBBZ400 ADSP-BF533SBBZ400 Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 400MHz 169-Pin BGA Tray
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SBBZ400 ADSP-BF533SBBZ400 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA
Packaging: Tray
Package / Case: 169-BBGA
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 400MHz