Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADSP-BF533SKSTZ-5V
ADSP-BF533SKSTZ-5V
ADSP-BF533SKSTZ-5V Analog Devices Inc.
ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC CCD SIGNAL PROCESSOR 176LQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 176-LQFP
Type: Fixed Point
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 1.8V, 3.3V
Voltage - Core: 1.25V
Clock Rate: 533MHz
Supplier Device Package: 176-LQFP (24x24)
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF533SKSTZ-5V Analog Devices Inc.
Description: IC CCD SIGNAL PROCESSOR 176LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 176-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 148kB, Voltage - I/O: 1.8V, 3.3V, Voltage - Core: 1.25V, Clock Rate: 533MHz, Supplier Device Package: 176-LQFP (24x24).
Weitere Produktangebote ADSP-BF533SKSTZ-5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF533SKSTZ-5V ADSP-BF533SKSTZ-5V Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 533MHz 176-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SKSTZ-5V ADSP-BF533SKSTZ-5V Hersteller : Analog Devices ADSP_BF531_BF532_BF533-2956020.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit533MHz,84KB SRAM