Produkte > ANALOG DEVICES > ADSP-BF561SKBCZ500
ADSP-BF561SKBCZ500
ADSP-BF561SKBCZ500 Analog Devices
ADSP_BF561-3121518.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC BKFN DIG IMAGING APPS PROCESSOR
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF561SKBCZ500 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADSP-BF561SKBCZ500 - Digitaler Signalprozessor (DSP), 0.8-1.375Vin, 500MHz, 32 Bit, 128kB, CSPBGA-256, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Anzahl der Kerne: 1Cores, DSP: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: CSPBGA, usEccn: 3A991.a.2, Anzahl der MIPS: -, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 800mV, Betriebsfrequenz, max.: 500MHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 128KB, Anzahl der Pins: 256Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 1.375V, Schnittstellen: Seriell, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF561SKBCZ500 ADSP-BF561SKBCZ500 Hersteller : Analog Devices, Inc. adsp-bf561.pdf DSP Fixed-Point 16bit 500MHz 256-Pin CSP-BGA Tray
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Package / Case: 256-LFBGA, CSPBGA
Type: Fixed Point
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 328kB
Voltage - I/O: 2.50V, 3.30V
Voltage - Core: 1.25V
Clock Rate: 500MHz
Supplier Device Package: 256-CSPBGA (12x12)
auf Bestellung 11926 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
ADSP-BF561SKBCZ500 ADSP-BF561SKBCZ500 Hersteller : ANALOG DEVICES 4461418.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADSP-BF561SKBCZ500 - Digitaler Signalprozessor (DSP), 0.8-1.375Vin, 500MHz, 32 Bit, 128kB, CSPBGA-256
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Anzahl der Kerne: 1Cores
DSP: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: CSPBGA
usEccn: 3A991.a.2
Anzahl der MIPS: -
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 800mV
Betriebsfrequenz, max.: 500MHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 128KB
Anzahl der Pins: 256Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 1.375V
Schnittstellen: Seriell, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Packaging: Tray
Type: Fixed Point
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 328kB
Voltage - I/O: 2.50V, 3.30V
Voltage - Core: 1.25V
Clock Rate: 500MHz