Produkte > ANALOG DEVICES > ADSP1802WBCPZ400
ADSP1802WBCPZ400
ADSP1802WBCPZ400 ANALOG DEVICES
4414733.pdf
Hersteller: ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - ADSP1802WBCPZ400 - SHARC-Prozessor, Gleitkomma, 13Mbit, SPI, UART, 400MHz, 1.05V bis 3.47V, LFCSP-EP-88
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Anzahl der Kerne: -
DSP: Gleitkomma
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 1.05V
Betriebsfrequenz, max.: 400MHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 13Mbit
Anzahl der Pins: 88Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit, 40 Bit
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.47V
Schnittstellen: SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP1802WBCPZ400 ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - ADSP1802WBCPZ400 - SHARC-Prozessor, Gleitkomma, 13Mbit, SPI, UART, 400MHz, 1.05V bis 3.47V, LFCSP-EP-88, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Anzahl der Kerne: -, DSP: Gleitkomma, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 1.05V, Betriebsfrequenz, max.: 400MHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 13Mbit, Anzahl der Pins: 88Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, 40 Bit, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.47V, Schnittstellen: SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).