ADSP-21262SKBCZ200 Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CTLR 32BIT 136CSBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 136-LFBGA, CSPBGA
Mounting Type: Surface Mount
Interface: DAI, SPI
Type: Floating Point
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (512kB)
On-Chip RAM: 256KB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 200MHz
Supplier Device Package: 136-CSPBGA (12x12)
Part Status: Active
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-21262SKBCZ200 Analog Devices Inc.
Description: IC DSP CTLR 32BIT 136CSBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 136-LFBGA, CSPBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: DAI, SPI, Type: Floating Point, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (512kB), On-Chip RAM: 256KB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 200MHz, Supplier Device Package: 136-CSPBGA (12x12), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote ADSP-21262SKBCZ200
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ADSP-21262SKBCZ200 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
DSP Floating-Point 32bit 200MHz 136-Pin CSP-BGA Tray |
auf Bestellung 1 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ADSP-21262SKBCZ200 | Hersteller : AD |
auf Bestellung 276 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| ADSP-21262SKBCZ-200 | Hersteller : AD | 09+ BGA |
auf Bestellung 400 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| ADSP21262SKBCZ200 | Hersteller : AD | DIP |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
ADSP-21262SKBCZ200 | Hersteller : Analog Devices |
Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC 200 MHz, 32Bit DSP Processor |