Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADUM3401ARWZ
ADUM3401ARWZ
ADUM3401ARWZ Analog Devices Inc.
ADUM3400_3401_3402.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: DGTL ISOLTR 2.5KV 4CH GP 16-SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Data Rate: 1Mbps
Technology: Magnetic Coupling
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Inputs - Side 1/Side 2: 3/1
Supplier Device Package: 16-SOIC
Rise / Fall Time (Typ): 2.5ns, 2.5ns
Common Mode Transient Immunity (Min): 25kV/µs
Propagation Delay tpLH / tpHL (Max): 100ns, 100ns
Isolated Power: No
Channel Type: Unidirectional
Pulse Width Distortion (Max): 40ns
Part Status: Active
Number of Channels: 4
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM3401ARWZ Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADUM3401ARWZ - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 1 Mbps, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Isolation: Magnetisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangspegel: CMOS, Eingangspegel: CMOS, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 2.5kV, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Übertragungsrate: 1Mbps, Produktpalette: -, Isolations-IC: Digitaler Isolator, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADUM3401ARWZ ADUM3401ARWZ Hersteller : Analog Devices ADuM3400W_3401W_3402W-3121878.pdf Digital Isolators QUAD-CHANNEL DIGITAL ISOLATORS
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 8 Stücke:
ADUM3401ARWZ ADUM3401ARWZ Hersteller : ANALOG DEVICES ADUM3400_3401_3402.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADUM3401ARWZ - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 1 Mbps
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Isolation: Magnetisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangspegel: CMOS
Eingangspegel: CMOS
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 2.5kV
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Übertragungsrate: 1Mbps
Produktpalette: -
Isolations-IC: Digitaler Isolator
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C