ADUM4401ARWZ
ADUM4401ARWZ Analog Devices, Inc.
754460663924577adum4400_4401_4402.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Isolator CMOS 4-CH 1Mbps 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM4401ARWZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADUM4401ARWZ - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 1 Mbps, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 5kV, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Übertragungsrate: 1Mbps, Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ADUM4401ARWZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADUM4401ARWZ ADUM4401ARWZ Hersteller : ANALOG DEVICES 3756141.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADUM4401ARWZ - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 1 Mbps
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 5kV
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Übertragungsrate: 1Mbps
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 109 Stücke:
ADUM4401ARWZ ADUM4401ARWZ Hersteller : Analog Devices ADuM4400W_4401W_4402W-879095.pdf Digital Isolators Quad-Ch 5kV Enhanced ESD Dig Isolator