ADUM4401BRIZ
ADUM4401BRIZ Analog Devices, Inc.
754460663924577adum4400_4401_4402.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Isolator CMOS 4-CH 10Mbps 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 16428 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 111
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM4401BRIZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADUM4401BRIZ - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, SOIC, 16 Pin(s), 10 Mbps, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Isolation: Magnetisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangspegel: CMOS, Eingangspegel: CMOS, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 5kV, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Übertragungsrate: 10Mbps, Produktpalette: -, Isolations-IC: Digitaler Isolator, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 66 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Data Rate: 10Mbps
Technology: Magnetic Coupling
Voltage - Isolation: 5000Vrms
Inputs - Side 1/Side 2: 3/1
Supplier Device Package: 16-SOIC-IC
Rise / Fall Time (Typ): 2.5ns, 2.5ns
Common Mode Transient Immunity (Min): 25kV/µs
Propagation Delay tpLH / tpHL (Max): 50ns, 50ns
Isolated Power: No
Channel Type: Unidirectional
Pulse Width Distortion (Max): 3ns
Number of Channels: 4
auf Bestellung 26 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADUM4401BRIZ ADUM4401BRIZ Hersteller : ANALOG DEVICES 3756141.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADUM4401BRIZ - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, SOIC, 16 Pin(s), 10 Mbps
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Isolation: Magnetisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangspegel: CMOS
Eingangspegel: CMOS
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 5kV
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Übertragungsrate: 10Mbps
Produktpalette: -
Isolations-IC: Digitaler Isolator
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 106 Stücke:
ADUM4401BRIZ ADUM4401BRIZ Hersteller : Analog Devices ADuM4400W_4401W_4402W-879095.pdf Digital Isolators 8mm creepage 4-Ch 5kV En ESD Dig Iso