Produkte > ANALOG DEVICES > ADUM4401WBRWZ
ADUM4401WBRWZ
ADUM4401WBRWZ Analog Devices
ADuM4400W_4401W_4402W.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Isolators Quad-Ch 5kV Enhanced ESD Dig Isoltr
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM4401WBRWZ Analog Devices
Weitere Produktangebote ADUM4401WBRWZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADUM4401WBRWZ ADUM4401WBRWZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADuM4400W_4401W_4402W.pdf Description: DGTL ISO 5000VRMS 4CH GP 16SOIC