Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADUM4402CRWZ-RL
ADUM4402CRWZ-RL
ADUM4402CRWZ-RL Analog Devices, Inc.
754460663924577adum4400_4401_4402.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Isolator CMOS 4-CH 90Mbps 16-Pin SOIC W T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM4402CRWZ-RL Analog Devices, Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 41 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADUM4402CRWZ-RL ADUM4402CRWZ-RL Hersteller : Analog Devices ADuM4400W_4401W_4402W-879095.pdf Digital Isolators 5kV RMS Quad-CH Digital