Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADUM5201WCRWZ
ADUM5201WCRWZ
ADUM5201WCRWZ Analog Devices Inc.
ADuM5200W_5201W_5202W.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: DGTL ISOLTR 2.5KV 2CH GP 16-SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Data Rate: 25Mbps
Technology: Magnetic Coupling
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Inputs - Side 1/Side 2: 1/1
Supplier Device Package: 16-SOIC
Rise / Fall Time (Typ): 2.5ns, 2.5ns
Common Mode Transient Immunity (Min): 25kV/µs
Propagation Delay tpLH / tpHL (Max): 60ns, 60ns
Isolated Power: Yes
Channel Type: Unidirectional
Pulse Width Distortion (Max): 6ns
Grade: Automotive
Number of Channels: 2
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM5201WCRWZ Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADUM5201WCRWZ - Digitaler Isolator, 2 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 25 Mbps, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Isolation: Magnetisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangspegel: CMOS, Eingangspegel: CMOS, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 2.5kV, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Übertragungsrate: 25Mbps, Produktpalette: -, Isolations-IC: Digitaler Isolator, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADUM5201WCRWZ ADUM5201WCRWZ Hersteller : ANALOG DEVICES 1901150.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADUM5201WCRWZ - Digitaler Isolator, 2 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 25 Mbps
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Isolation: Magnetisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangspegel: CMOS
Eingangspegel: CMOS
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 2.5kV
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Übertragungsrate: 25Mbps
Produktpalette: -
Isolations-IC: Digitaler Isolator
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C