Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADUM5402WCRWZ-1
ADUM5402WCRWZ-1
ADUM5402WCRWZ-1 Analog Devices, Inc.
adum5401w_5402w_5403w.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Isolator CMOS 4-CH 25Mbps Automotive AEC-Q100 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADUM5402WCRWZ-1 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADUM5402WCRWZ-1 - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 25 Mbps, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Isolation: Magnetisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangspegel: CMOS, Eingangspegel: CMOS, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 2.5kV, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Übertragungsrate: 25Mbps, Produktpalette: -, Isolations-IC: Digitaler Isolator, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 64 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
ADUM5402WCRWZ-1 ADUM5402WCRWZ-1 Hersteller : Analog Devices Inc. ADuM5401W_5402W_5403W.pdf Description: DGTL ISOLTR 2.5KV 4CH GP 16-SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Inputs - Side 1/Side 2: 2/2
Supplier Device Package: 16-SOIC
Rise / Fall Time (Typ): 2.5ns, 2.5ns
Common Mode Transient Immunity (Min): 25kV/µs
Grade: Automotive
Number of Channels: 4
auf Bestellung 205 Stücke:
auf Bestellung 45 Stücke:
ADUM5402WCRWZ-1 ADUM5402WCRWZ-1 Hersteller : ANALOG DEVICES ANDIS20493-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADUM5402WCRWZ-1 - Digitaler Isolator, 4 Kanäle, 3 V, 5.5 V, WSOIC, 16 Pin(s), 25 Mbps
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Isolation: Magnetisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangspegel: CMOS
Eingangspegel: CMOS
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 2.5kV
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Übertragungsrate: 25Mbps
Produktpalette: -
Isolations-IC: Digitaler Isolator
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C