Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADV7180BST48Z
ADV7180BST48Z
ADV7180BST48Z Analog Devices, Inc.
adv7180.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Video Decoder 1 ADC 10bit 48-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADV7180BST48Z Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADV7180BST48Z - Video-Decoder, SDTV, 6 Kanäle, 10 Bit, 1.65 bis 2V, 86MS/s, -40 bis 85°C, LQFP-48, tariffCode: 85423990, IC-Typ: Decoder, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 48Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 2V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Packaging: Tray
Package / Case: 48-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Function: Decoder
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.3V
Applications: Professional Video
Standards: ITU-R BT.656, NTSC, PAL, SECAM
Supplier Device Package: 48-LQFP (7x7)
Control Interface: I2C, Serial
auf Bestellung 120 Stücke:
auf Bestellung 60 Stücke:
ADV7180BST48Z ADV7180BST48Z Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0003085550-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADV7180BST48Z - Video-Decoder, SDTV, 6 Kanäle, 10 Bit, 1.65 bis 2V, 86MS/s, -40 bis 85°C, LQFP-48
tariffCode: 85423990
IC-Typ: Decoder
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 48Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 2V
Betriebstemperatur, max.: 85°C